рус / еng
Ставропольский край

Выберите регион

8-800-200-75-27

«Энергомера» – в центре деловой жизни!

С 20 по 23 октября «Энергомера» приветствовала гостей на своем стенде. В этом году мы не просто приняли участие в выставке и форуме, но и стали официальным партнером.

Стенд «Энергомера» стал площадкой для активных обсуждений вопросов современной электроэнергетики. Среди гостей стенда – генеральный директор ПАО «Россети» Бударгин О.М.

Специалисты компании «Энергомера» приняли активное участие в деловой программе мероприятия: это и выступления в рамках дискуссионных площадок, и презентация инновационной «Системы защиты при обрывах фазного и нулевого проводов на воздушных линиях электропередачи напряжением 0,4 кВ», получившей приз в конкурсе инновационных разработок «Энергопрорыв-2015».

Гости стенда были приятно удивлены необычной подачей новинок компании – объемным макетом, демонстрирующим работу АСКУЭ «Энергомера» на базе различных каналов связи, а также инсталляцией «Split-счетчики».

Посетители также могли ознакомиться с новинками оборудования ТМ «Энергомера» – КРУ, ячейками КСО-298 и КСО-393, пунктами коммерческого учета электроэнергии и другими продуктами линейки энергетического оборудования.

Провести беседу и просто передохнуть можно было в кофе-зоне «Энергомера», где опытный бариста удовлетворил самых придирчивых ценителей кофе.