
krex 13.10
Здравствуйте. Ставили счетчик без меня, документы найти не могу, может их и не оставили. Проверка сообщила, что время на счетчике на 48 минут отличается от настоящего, сказали, что год 2005 значит поверке не подлежит, время не перепрограммировать и склоняла приобрести с аскуэ. вопрос - можно ли у этого счетчика сменить время? вот посмотрите может по фото можно определить [url:1lq91tz1]https://1drv.ms/u/s!AtyZgLxl2wElkAYd25vprtyuuxuZ?e=rHFKwV[/url:1lq91tz1]

Концерн «Энергомера» 02.12
Добрый день. Ваш прибор учета изготовлен в 2012 году (год выпуска указан рядом со штрих кодом на лицевой панели прибора), 2005 год это год принятия гостов на прибор учета, межповерочный интервал 16 лет, срок службы 30 лет. Данный госты действуют на весь срок службы прибора. Запрограммировать время в приборе можно используя программу [url=http://www.energomera.ru/download/software/admin_tools_3.11.6.zip:3u1m31ty]AdminTools[/url:3u1m31ty] и [url=http://www.energomera.ru/ru/products/meters/converter_ir:3u1m31ty]ИК головку[/url:3u1m31ty].

krex 02.12
большое спасибо за ответ!

Jamfrime 02.12
Уважаемые модераторы Столкнулся за границей с тем, что у компа нет славянской литеры. Очень хотелось зайти в Тетис, но не получилось авторизироваться. Можно ли как нибудь изменить НИК на латинское написание? авиадайвер-aviadiver?
Комментарии