рус / еng
Ставропольский край

Выберите регион

8-800-200-75-27

Счётчик электроэнергии

ivan-taganrog 29.04

ТНС энерго установили трехфазный счётчик СЕ308 на опоре дали устройство считывания СЕ901 В-03. Вопрос как считывать показания через интернет, есть ли возможность подключить к wifi роутеру? Или к умному дому, или что то надо добавить. Не всегда есть возможность приехать за город на участок


Комментарии

увы нет. сэ901в-03 общается с пу по радиоканалу и не имеет подключения к пк по usb (он предназначен толькодля его питания). остается только вопрос с подключением к ПО верхнего уровня у сбытовой компании через интернет, ведь они наверняка снимают показания и профили с него.

Концерн «Энергомера» 07.05

Добрый день! Опрос измерительной части прибора учета и пульта происходит при помощи BLE модуля. Удаленное подключение возможно, если в измерительной части ПУ интегрирован модуль GSM с установленной Sim-картой внутри для удаленного подключения к ПУ через ваше рабочее место.